Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7034 62725

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Asian Art  (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

HENKELVASE Japan, 20.Jh. Porzellan mit umlaufend gemalter Seelandschaft. Am Hals Rosendekor und Goldstaffage. Manufakturmarke. H.23,5cm A HANDLED...

ORIENTALISCHER KRUMMDOLCH Mit Lederscheide und reich besticktem Gürtel AN ORIENTAL CURVED DAGGER With leather sheath and richly embroidered belt...

PORZELLANVASE wohl Japan Kugelform mit langem schlanken Hals. Grün glasiert mit Unterglasur gemaltem Blütenzweig. Gemarkt. H.15cm A PORCELAIN VAS...

PERSISCHES BUCHBLATT 19.Jh. Darstellung eines Fürsten. Gouache mit arabischer Handschrift. 17x10cm, Ra. A PERSIAN BOOK SHEET 19th century Represe...

FÄCHERBILD China um 1900 Auf Bambus gemalte bäuerliche Szenen. L.32,5cm A FAN PAINTING China circa 1900 Farm scenes painted on bamboo. 32.5 cm lo...

KURIER- ODER BOTENTASCHE Türkei, 19.Jh. Metall (eventl. niedrige Silberlegierung) mit Moschee und floralen Verzierungen. 9,5x10,2cm. Gebrauchsspur...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose