6 Los(e)/Seite
ART DECO DECKENLAMPE Frankreich, 1920er Jahre Verchromtes Metallgestell mit 4 Leuchterarmen.
LAMPENSCHIRM mit farbiger Bleiverglasung. D.41cm, H.12cm A LAMP SHADE with coloured lead glazing.
LAMPENSCHIRM mit farbiger Bleiverglasung. D.41cm, H.12cm A LAMP SHADE with coloured lead glazing. Diameter 41 cm, 12 cm high ...[more]
TISCHLAMPE IM EMPIRESTIL Frankreich, 19.Jh. Bronze, schwarz patiniert und partiell vergoldet. Mit
TISCHLAMPE Frankreich, 1920er/30er Jahre Messinggestell mit Reliefdekor, farbigen Glassteinen und
TISCHLAMPE Frankreich um 1910 Bronzegestell mit Lampenschirm aus rosa verlaufendem Glas. H.37cm A
6 Los(e)/Seite