4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 432
HUBBUCH, KARL Karlsruhe 1891 - 1979. Mädchen mit Puppe. Tuschfederzeichnung, monogrammiert, 34x28cm,
Los 444
TORNE SAMI, MIGUEL geb. 1938 in Barcelona 2 Mädchen. Farbige Zeichnung, signiert. 44x29cm, Ra. TORNE
4 Los(e)/Seite