Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7034 62725

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Asian Art  (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

STEHENDER BUDDHAThailand, 20.Jh. Bronze, vergoldet. H.51cm. Holzsockel.A STANDING BUDDHA Thailand, 20th century Gilt bronze. 51 cm high. Wooden ba...

KNIENDER BUDDHAThailand, 20.Jh. Bronze, grün patiniert und partiell vergoldet. H.22cm, HolzsockelA KNEELING BUDDHA Thailand, 20th century Bronze, ...

ZWEI GOTTHEITENSüdostasien, 20.Jh. Dunkel patinierte Miniaturbronze. H.9,5cmTWO DEITIES Southeast Asia, 20th century Dark patinated miniature bron...

LOT 7 TEILE JAPANISCHES PORZELLAN20.Jh. Bemalt, teils mit Kalligraphien. Gemarkt. H. max. 22cmA LOT OF 7 JAPANESE PORCELAIN ITEMS 20th century Pai...

JAPANISCHES SEIDENBILDmit Paradiesvogel und Orchideen. Rote Stempelsignatur. 63x17cm, Ra.A JAPANESE SILK IMAGE with bird of paradise and orchids. ...

KANTONESISCHE SPHÄRENKUGELChina um 1900 Reich beschnitzte Elfenbeinkugel in mehreren Sphären. Die äußere mit Drachenmotiven. Ständer mit gedrechse...

WEIHRAUCHBRENNERwohl China, 19.Jh. Porzellan mit Blaumalerei und Kalligraphien. Metallmontur. Bodenmarke. H.8cm, D.14cm GebrauchsspurenAN INCENSE ...

OPIUMPPEIFEChina Bein mit gemaltem Dekor und Kalligraphien. L.28cmAN OPIUM PIPE China Bone with painted decor and calligraphy. 28 cm long. ...[mo...

3 JAPANISCHE FARBHOLZSCHNITTE19.Jh. Mit Kabukiszenen. Japanische Beschriftung. Je ca. 35x24cm, Ra.3 JAPANESE COLOURED WOODCUTS 19th century With K...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose