Keine Abbildung
Auktion beendet
Multi-Standort - siehe Losdetails
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)7034 62725

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Arms, Armour & Militaria (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

PARADESÄBELDeutsch um 1880 Gekrümmte Stahlklinge, Bronzegriff mit plastischem Löwenkopf. L.100cm, GebrauchsspurenA PARADE SABER German circa 1880 ...

HISTORISCHE SCHATULLEDeutsch um 1901 Holz mit Scharnierdeckel und vergoldeten Metallaplikationen mit Kaiserkrone und Marinemotiven. Im Deckel bema...

GEDENKSCHALE 1. WKDeutschland 1916 Porzellanschale "Aus großer Zeit Weltkrieg 1914 - 1916". Mit den Herrschern der Mittelmächte. D.21cm. Dazu Tell...

ZWEI STEINSCHLOSSFLINTEN19.Jh. Vorderlader, runder Lauf. Starke Abnutzungsspuren. L.96, bze. 105cmTWO FLINTLOCK MUSKETS 19th century Muzzle-loader...

PARADESÄBELSpanien 1895 Poliertes Stahlklinge, Griff Holz und Metall, graviertes WAppen. Auf der Klinge bez.: Toledo 1895. Metallscheide. L.97cmA ...

PARADESÄBELDeutsch, 19.Jh. Stahlklinge, Griff Holz und Metall mit Adlerwappen. Metallscheide. L.98cm, GebrauchsspurenA PARADE SABER German, 19th c...

KURZSCHWERT19.Jh. Stahlklinge, Griff Holz und Messing, Metallscheide. Unleserliche Punzierung. L.66cmA SHORT SWORD 19th century Steel blade, wood/...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose