8 Los(e)/Seite
LANG, E.1950 Waldinneres. Aquarell, signiert und datiert: 1950. 42x56cmLANG, E. 1950 Forest s
SEGERTraben-Trarbach 1980 Auerhahn. Gouache, signiert. 34x39cm, Ra.SEGER Traben-Trarbach 1980
8 Los(e)/Seite