Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
8 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
ART DECO TAFELAUFSATZ Quadratische Schale aus versilbertem Metall auf Holzfuss. Gemarkt. 14x24,5x24,5cm AN ART DECO CENTREPIECE Square b...
ART DECO TABLETTFrankreich um 1920 Glasboden mit farbiger Hinterglasmalerei, schmiedeeiserne
ART DECO TABLETT Frankreich um 1920 Glasboden mit farbiger Hinterglasmalerei, schmiedeeiserne Montur. Signiert "Karol". D.37cm ...[m...
ART DECO JARDINIERE um 1920 Versilbertes Metall mit Hammerschlagdekor und Holz. Mit originalem Glaseinsatz. 12x43x22cm. Leichte Gebrauchsspuren...
HENKELSCHALE MIT ZWEI PUTTI Karlsruher Majolika 1919 Bemalte Majolika. Entwurf Prof. Süs 1919. Modell-Nr. 1164, Manufakturmarke. L.38cm. Ein Pu...
PAAR DESIGNER WANDLAMPEN Gabriel Milesi, Pérouges Geschwärztes schmiedeeisernes Gestell mit 6 Lampen mit Tulpen aus farbig marmoriertem Glas. S...
ART DECO HÄNGELAMPE Frankreich, 1920er Jahre Roséfarbene Glasschale mit Hortensiendekor im Relief. Kordelaufhängung. D.35cm AN ART DECO ...
ART DECO HÄNGELAMPE Muller frères, Lunéville um 1920 Massiver schmiedeeiserner Ring mit 5 Glastulpen aus farblosem Glas mit mehrfarbigen Pulver...
HÄNGELAMPE Blau-violettes Überfangglas mit reliefartig geätztem Pflanzendekor. Signiert: AV. Kettenaufhängung. D. 43cm, H.70cm A HANGIN...
-
8 Los(e)/Seite