Auktion beendet
Hildrizhausen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Furniture (16)
Filter entfernen
16 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 16 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

ART DECO HÄNGELAMPE Frankreich 1930er Jahre 3-armiges patiniertes Messinggestell. Mittelschale und 3 Lampentulpen und rosa verlaufendem geätzte...

ART DECO HÄNGELAMPE Frankreich 1920er Jahre Farbiges Metallgestell mit 4 eisglasartig geätzten Glasglocken mit farbiger Emailbemalung. H.70cm, ...

HÄNGELAMPE Frankreich um 1900 5-armiges vergoldetes Bronzegestell. Elektrifiziert. H. 63cm, D. ca. 39cm A HANGING LAMP France circa 1900...

HÄNGELAMPE Um 1900 Vergoldetes Bronzegestell mit 3 farblosen, mattgeätzten Glasglocken. H.63cm A HANGING LAMP circa 1900 Gilt bronze fra...

SCHMINKSPIEGEL Deutsch um 1890 Nussbaum mit geschnitzten Elementen und schwenkbarem Spiegel. H.88cm, B.74cm A MAKE-UP MIRROR German circ...

TABERNAKEL-SEKRETÄR Barockstil. Nussbaum- und Wurzelfurnier. Dreischübiger Kommodenteil, darüber abgeschrägte Schreibklappe mit seitlichen Schü...

NACHTTISCHCHEN Barockstil Rosenholz mit floralem Dekor. 70x45x35cm A BED SIDE TABLE Baroque style Rosewood with floral decoration. 70 x ...

KOMMODE IM BAROCKSTIL Rosenholz furniert mit floralem Dekor. Zweischübiger Kasten auf halbhohen Säbelbeinen. 73x75x38cm A BAROQUE STYLE ...

CHINEISCHER SEIDENTEPPICH Violetter Grund mit Blumendekor. 137x84cm A CHINESES SILK CARPET Purple ground with floral decoration. 137 x 8...

KASCHMIR SEIDENTEPPICH mit Lebensbaum auf hellblauem Grund. 154x92cm A CASHMERE SILK CARPET with tree of life on light blue ground. 154 ...

ORIENTALISCHER BEISTELLTISCH Holz mit Intarsiendekor. 42x77x43cm. Gebrauchsspuren AN ORIENTAL SIDE TABLE Wood with inlaid decoration. 42...

Loading...Loading...
  • 16 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose