Nachverkauf zur Auktion vom 09.02.2021
Auktion beendet
Hildrizhausen
Timed Auktion

Auktionstag(e)

  • Beendet 20. Feb 2021 17:27 MEZ (16:27 GMT)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Clocks, Watches & Jewellery (9)
Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

DEKORATIVE BOULLEUHR um 1970 Im Stil Louis XV. Holzgehäuse mit Messingverzierungen. Pendulenwerk mit Schlag auf 2 Glocken. H.67cm A DECO...

WANDREGULATOR Deutsch um 1900 Nussbaumgehäuse mit Beschnitzungen. Pendelwerk mit Schlag auf Tonfeder. L.70cm A REGULATOR WALL CLOCK Germ...

KOMMODENUHR Frankreich um 1900 Intarsiertes Holzgehäuse mit Schlag auf Tonfeder. Platine gemarkt. H.33cm A COMMODE CLOCK France circa 19...

STOCKUHR England um 1900 Klassizistisches Gehäuse aus Eichenholz. Pendulenwerk mit Schlag auf 2 Tonfedern, Schlüsselaufzug. H.42cm A BRA...

PENDULE IM BOULLE STIL Frankreich, 19.Jh. Holzgehäuse im Stil Louis XV mit reichen Bronzebeschlägen und Messingverzierungen. Pendulenwerk mit S...

TISCHUHR Nephritgehäuse in Eiform. Uhr mit Quarzwerk. H.10cm A TABLE CLOCK Egg-shaped nephrite case. Clock with quartz movement. 10 cm h...

DESIGNER-ARMBANDUHR Silber mit malachitfarbenem Ziffernblatt. D. 6cm, Brutto ca. 36g A DESIGNER WRISTWATCH Silver with a malachite-coloured di...

BURGUNDERUHR IM KASTEN Frankreich um 1880 Lackiertes Weichholzkasten. Uhr mit verziertem Messingschild und langem Pendel. Schlag auf Glocke. H....

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose