Hildrizhausen

  • (Lose: all)

  • 14:00 - 18:00 MEZ
  • 14:00 - 18:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 19,33%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Schätzpreis

  • Decorative Art (129)
129 Los(e)

  • 129 Los(e)

WASSERKANNE UND AUFSATZSCHALEVersilbert. H. max. 21cm ...[more]

SPEISEBESTECKErcuis, Paris 18 Teile, komplett für 6 Personen. Dazu Schöpfkelle, Reislöffel und Fleischgabel. Versilbert. ...[more]

POT À LAITSilber. Milchkrug in Barockform, H.22,5cm, ca. 371g. Gest. ...[more]

Los 138

PUDERDOSE

ZWEI SILBERSCHALENItalien, 20.Jh. 800/000 Silber. Gest. L. max. 15cm, zus. ca. 313g ...[more]

VARIA3 Teile, Kugelvase, Wandbrunnen, Vorratsdose aus Pappmaché ...[more]

SALIERESilber 800. Gestell mit zwei Salzstreuern aus farblosem Glas. H.23cm, ca. 168g (ohne Glas). Gest. ...[more]

Los 155

zurückgezogen

RUNDES HENKELTABLETTDeutschland, 20.Jh. 925/000 Sterling Silber. Gest. D.24cm, ca. 445g ...[more]

LOT 9 TEILE HOTELSILBERWMF, Geislingen ...[more]

LOT 6 TEILE VERSILBERTESSchale, Leuchter, etc. ...[more]

LOT VERSILBERTESPiccolo-Kühler, Anbieteschale und 8 Messerbänkchen. H. max. 13cm ...[more]

WODKASERVICETablett mit 6 Wodkakelchen. Versilbertes und teilvergoldetes Metall. In der Originalschatulle. Höhe der Kelche: 6cm ...[more]

SATZ VON SECHS TISCHKARTENHALTERNin Form von Äpfeln. Versilbert mit vergoldeten Stielen. H.3cm ...[more]

VERSILBERT3 Teile, Kaffeekanne, Zuckerschale und Tablett ...[more]

PÂTE DE VERRE GLASRELIEFBlaue Glasplatte mit aufgeschmolzenen plastischen und farbigen Blumen. Undeutlich signiert. 25,5x10,5cm ...[more]

Los 177

VASE um

SCHNAPSSERVICETablett mit 6 Kelchen aus farblosem Glas mit kugelförmigen, verschiedenfarbigen Füssen. ...[more]

SCHWERER DAUM CHAMPAGNER-KÜHLERDaum, Nancy-France Dickwandiges farbloses Kristallglas. Am Sockel gravierte Signatur. H.30cm. Rest. ...[more]

Los 185

CLOWN

CLOWNMurano Aus farbigem Glas. Mit Originaletikett. H.25cm. ...[more]

VASEFarbloses Glas mit eingeschmolzenem Dekor. H.22,5cm ...[more]

  • 129 Los(e)