Hildrizhausen
Timed Auktion

  • Beendet 25. Feb 2022 20:36 MEZ (19:36 GMT)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,57%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Schätzpreis

313 Los(e)
  • 313 Los(e)

VERSILBERT3 Teile, Kaffeekanne, Zuckerschale und Tablett ...[more]

Los 185

CLOWN

CLOWNMurano Aus farbigem Glas. Mit Originaletikett. H.25cm. ...[more]

VASEFarbloses Glas mit eingeschmolzenem Dekor. H.22,5cm ...[more]

Los 189

4 GLASFIGUREN

5 BECHER / VASENRauchglas. H. max. 17cm ...[more]

Los 192

Verkauft

DREI TEILE KRISTALLGLAS.H. max. 12cm ...[more]

KARAFFE MIT 6 BECHERNRauchglas. H. max. 19cm ...[more]

MODERNES GLAS4 Teile, 2 Vasen, Schale und Paperweight ...[more]

MODERNES GLAS3 Teile, Pokal, Vase und Paperweight. H. max. 31cm ...[more]

JUGENDSTILVASEbemalt. H.25cm. Dazu 6 Likörgläser ...[more]

MODERNE GLASVASE.Farbig. H.22cm ...[more]

KRISTALLGLASKrug, Korb und Aschenbecher ...[more]

BONBONIEREKristallglas mit Metalldeckel. H.17cm ...[more]

Los 212

Verkauft

PAPAGEIENPAARGlasskulptur mit farbigen Einschmelzungen. H.25cm ...[more]

Los 218

Verkauft

CAMEO VASELa Rochère, Frankreich, 20.Jh. Orangerotes Glas mit grünem Überfang und geätzten Weinranken. Signiert. H.20,5cm ...[more]

HÄNGELAMPEBlau-violettes Überfangglas mit reliefartig geätztem Pflanzendekor. Signiert: AV. Kettenaufhängung. D. 43cm, H.70cm ...[more]

Los 228

Verkauft

BLUMENMÄDCHENPorzellanfigur mit Unterglasurbemalung. Manufakturmarke. H.31,5cm ...[more]

Los 248

GEDECK Meissen,

ANONYMER KÜNSTLER1950er Jahre Vertäute Boote und Personen. Aquarell, undeutlich signiert und datiert: 1955. 38x53cm, Ra. ...[more]

Los 261

ANONYMER MALER

Los 264

ANONYMER MALER

Los 265

ANONYMER MALER

  • 313 Los(e)