Hildrizhausen
Timed Auktion

  • Beendet 03. Mai 2022 18:00 MESZ (17:00 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,57%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Schätzpreis

  • Collectables (22)
22 Los(e)

  • 22 Los(e)

Los 483

verkauft

LOT VON 12 TEEPUPPENThüringen um 1900 - 1930 Porzellan, farbig bemalt. H. max. 10cm ...[more]

ALTE PUPPENKÜCHEum 1900 Mit reichhaltiger Einrichtung, Herd und Porzellanpüppchen. 35x72x38cm ...[more]

Los 499

verkauft

LOT VON DREI CELLULOIDPUPPENSchildkröt Baby (Augen lose), Minerva und Babypüppchen. L.20-42cm ...[more]

3 MINIATUREN2 mit Aquarellen, 1 mit Scherenschnitt. 12,5x10,5cm, D.10cm ...[more]

ALTE REISEHUTSCHACHTELmit Aufklebern. D.37cm ...[more]

LOT VON 8 WESTERWÄLDER STEINZEUGKRÜGENum 1900 Mit grauer Salzglasur und Reliefdekor. Zinndeckel. Ein Deckel besch. H.17-23cm ...[more]

Los 524

SPAZIERSTOCK

SPAZIERSTOCK19.Jh. Aus hartem Holz geschnitzter Griff mit Pferdemotiv. Stock aus Hornringen mit Zwischenstücken aus Bein. L.87cm ...[more]

Los 526

Verkauft

ANNA FEHRLE WERKSTATTKniender Engel. Holz, geschnitzt und farbig gefasst. Bekleidet. H.39cm ...[more]

PUTTO MIT ENTETschechoslowakei 20.Jh. Weiss glasierte Keramik. Manufakturmarke, H.22cm ...[more]

PAAR KERZENLEUCHTER.Frankreich um 1900 5-flammig. Messingguss. H.40cm ...[more]

  • 22 Los(e)