Hildrizhausen
Timed Auktion

  • Beendet 30. Sep 2022 18:00 MESZ (17:00 BST)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,57%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Schätzpreis

  • Collectables (44)
44 Los(e)

  • 44 Los(e)

Los 343

TINTENZEUG um

Los 351

SÄBEL

SÄBEL19.Jh. Krumme, einschneidige Klinge mit geätztem Dekor. Scheide mit schwarzem Wachstuch, Griff mit Leder. L.109cm ...[more]

SCHATULLEErhard & Söhne, Schwäbisch Gmünd Messing. Innen mit rotem Samt, Originalschlüssel. 9x16x8,5cm ...[more]

Los 357

Verkauft

PAAR PRUNKVOLLE WANDLEUCHTERFrankreich, 19.JH. Bronze vergoldet. 2-flammig, elektrifiziert. H.66cm ...[more]

ZWEI ALTE EISENMÖRSER. H.6,5cm

Los 379

WANDLAMPE um

CALVIN KLEIN BAG.Braun / türkis, Lochmuster. 26,5x36cm. Neuwertig ...[more]

CALVIN KLEIN TASCHE mit Logo.Braun / weiss. 20,5x25,5cm. Neuwertig ...[more]

ALTE KROKOTASCHE MIT GELDBEUTEL.Berma, Paris. 20x26,5cm ...[more]

  • 44 Los(e)