Hildrizhausen
Timed Auktion

  • Beendet 09. Dez 2022 12:00 MEZ (11:00 GMT)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,57%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (95)
95 Los(e)

  • 95 Los(e)

AUSSERGEWÖHNLICHE ROSENBROSCHE750/000 Weissgold, besetzt mit Brillanten in Pavé gesetzt und rosa Saphiren. L.5,5cm, Brutto ca. 40,68g ...[more]

SCHMETTERLINGSBROSCHE750/000 Weissgold mit Saphiren, Peridot, Citrinen und Diamantbesatz. 30x40mm, Brutto ca. 14,4g ...[more]

BANDRING750/000 Weissgold mit 5 Diamanten von zus. ca. 0,75ct. Ringgr. 53/54, Brutto ca. 13,8g ...[more]

BRILLANTRING750/000 Weissgold mit einem Brillant-Solitär von ca. 0,75ct, leicht getöntes Weiss (TC)-si. Ringgr.52, Brutto ca. 3,2g ...[more]

BRILLANTRING750/000 Weissgold mit einem Brillant-Solitär von ca, 0,15ct, weiss-vsi. Ringgr. 55, Brutto ca. 2,8g ...[more]

ARMBAND750/000 Weissgold mit 31 Brillanten von zus. ca. 2ct, weiss-vsi/si. Variable Länge, Brutto ca. 48,5g ...[more]

DAMENRING333/000 Gelbgold mit 3 Rubinen und Diamantbesatz. Ringgr. 54, Brutto ca. 6,2g ...[more]

ARMBAND750/000 Weissgold mit 6 Brillanten von zus. ca. 0,9ct, weiss-vsi und 6 feinen Smaragden. L.18,5cm, Brutto ca. 37,5g ...[more]

DAMENRING585/000 Weissgold mit grossem Saphir-Cabochon, umrahmt von 55 Brillanten von zus. ca. 2,5ct. Ringgr. 56, Brutto ca. 10,8g ...[more]

DAMENRING585/000 Weissgold mit 9 Brillanten von zus. ca. 0,5ct, TW-si. Ringgr. 53, Brutto ca. 4,6g ...[more]

DAMENRING333/000 Weissgold mit Mondstein-Cabochon und 6 Brillanten von zus. ca. 0,5ct. Ringgr. 53, Brutto ca. 9,2g ...[more]

STABBROSCHE750/000 Weissgold mit 10 Brillanten im Altschliff von zus. ca. 1ct. L. ca. 33mm, Brutto ca. 3,3g ...[more]

DAMENRING585/000 Weissgold mit einem Brillant-Solitär von ca.0,2ct, weiss, vsi. Ringgr. 56, Brutto ca. 3,2g ...[more]

SÜDSEE PERLENCOLLIER.Mittlere bis gute Qualität, D. ca. 23mm. Schliesse 750/000 Gelbgold mit Perlen und Smaragden. L.47cm ...[more]

DAMENRING585/000 Weissgold mit hellem Aquamarin. Ringgr. 57, Brutto ca. 7,2g ...[more]

PERLENCOLLIERMagnetschliesse 750/000 Weissgold. Perlen von ca. 6mm, L.58cm ...[more]

DAMENRING MIT TAHITIPERLE750/000 Gelbgold mit Tahitiperle von ca. 9mm umgeben von Besatzdiamanten. Ringgr. 55, Brutto ca. 15,5g ...[more]

BANDRING750/000 Gelb- und Weissgold mit 3 Brillanten von zus. ca. 0,385ct. Ringgr, 58, Brutto ca. 9g ...[more]

ANHÄNGER MIT RAUCHTOPAS VON CA. 150ct750/000 Gelbgold. 4x3cm, Brutto ca. 34,95g. ...[more]

DAMENRING750/000 Gelbgold mit grossem Rauchtopas von ca. 20ct. Ringgr. 58, Brutto ca. 8,3g ...[more]

PAAR OHRSTECKER / CLIPSE750/000 Gelbgold, besetzt mit Rubinen und Diamanten. 13x13mm, Brutto ca. 6,2g ...[more]

DAMENRING750/000 Gelbgold mit einem Smaragd im Emerald Cut und 12 Brillanten von zus. ca. 0,26ct. Ringgr. , Brutto ca. 4,26g ...[more]

DAMENRING585/000 Gelbgold mit Opal-Cabochon von 13,5x10mm auf Matrix. Ringgr. 56, Brutto ca. 6,6g ...[more]

ANTIKER DAMENRING333/000 Gelbgold mit 8 Vollopalen und Granatbesatz. Ringgr. 50, Brutto ca. 6,8g ...[more]

ANTIKER DAMENRING333/000 Gelbgold mit Vollopal und 6 Granaten. Ringgr. 59, Brutto ca. 3,7g ...[more]

DAMENRING585/000 Gelbgold mit Opalen und Granaten. Ringgr. 61, Brutto ca. 5,6g ...[more]

ZWEI VINTAGE ARMBANDUHRENLongines und Montreal. Quarz. Funktion nicht geprüft. ...[more]

ARMBANDSilber mit 9 Onyx-Cabochons. L.19cm, Brutto ca. 34g ...[more]

LOT 22 TEILE GIORGIO NASON GLAS-SCHMUCKVenedig. ...[more]

  • 95 Los(e)