Hildrizhausen
Timed Auktion

  • Beendet 09. Dez 2022 12:00 MEZ (11:00 GMT)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,57%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

  • Varia (48)

Schätzpreis

  • Collectables (48)
48 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 48 Los(e)

ALTE HEBAMMENTASCHELeder. 28x39x20cm ...[more]

PATENGESCHENKApollo, France Versilbertes Metall in der Originalschatulle ...[more]

ZWEI PLATTFLASCHENZinn. H.21cm / 28cm ...[more]

VIER TEILE ZINN2 Becher, Kanne und Deckelkrug. ...[more]

DECKELTOPFZinn. H.33cm, D.22,5cm ...[more]

RADSCHLOSSPISTOLEnach barockem Vorbild. Nussbaum mit ziselierten Metallbeschlägen und Eisenlauf. L.28cm ...[more]

LOT BESTECKTEILEMeist versilbert, teils mit Horn, Perlmutt, etc. ...[more]

SPRINGERLE MODEL19.Jh. Bischof mit Stab und Tiara. 21x10,5cm ...[more]

SPRINGERLE MODEL18./19.Jh. Mit Fatschenkind. 21,5x10,5cm ...[more]

SPRINGERLE MODEL18./19.Jh. Holz. Doppelseitig Lamm und Reiter. 22,5x11,3cm ...[more]

LOT VON 7 SPRINGERLE MODELum 1900 und später 8,3x11,5cm - 50x11,5cm ...[more]

SPRINGERLE MODEL19.Jh. Doppelseitiger Darstellungen mit Personen. 30,3x17,5cm ...[more]

LOT VON 5 SPRINGERLE MODEL19.Jh. 5x7cm - 16,5x9cm ...[more]

NECESSAIRESilber. 4 Teile in Edelholzschachtel ...[more]

NECESSAIRESilber. 5 Teile in Lederetui. ...[more]

THEATERTASCHE MIT PERLSTICKEREIum 1900 Messingbügel, ca. 21x19cm ...[more]

Los 562

ALTE

ALTE BALKENWAAGE

LOUIS VUITTON TROLLY-KOFFERVernis rouge mit Monogramm. 45x35cm. Leichte Gebrauchsspuren ...[more]

DESIGNERGÜRTELaus Perlmuttringen. D.3-5cm ...[more]

RENÉ LEZARD KLEIDERSACKGrüner Stoff mit Leder. ...[more]

PAAR KERZENLEUCHTER.Frankreich um 1900 5-flammig. Messingguss. H.40cm ...[more]

Los 577

TINTENZEUG um

Los 587

WANDLAMPE um

  • 48 Los(e)