Auktion 224 | LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Hildrizhausen

  • 14:00 - 18:00 MESZ
  • 14:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%

Carl-Zeiss-Straße 3, Hildrizhausen, 71157, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 703462725

Schätzpreis

  • Furniture (20)
20 Los(e)

  • 20 Los(e)

PAAR AUSGEFALLENE TAPISSERIENFrankreich, 19.Jh. Lebensbaum mit diversen Vögeln und Pflanzen im japanischen Stil 260x40cm. Besch. ...[more]

CHOTANSeidenbrücke, 92x63cm. Mit Etikett der Teppich Galerie Stuttgart. ...[more]

Los 450

TAPISSERIE

TAPISSERIE20.Jh. Französische Jagdszene. 146x176cm. ...[more]

PERSISCHER ISFAHANSchurwolle mit Seide. 96x70cm. Mit Zertifikat der Teppich Galerie Stuttgart. ...[more]

ALTER PERSISCHER FEHRAHANSchurwolle. 80x63cm. Mit Etikett und Zertifikat der Teppich Galerie in Stuttgart. ...[more]

PERSISCHER BIDJAR120x74cm ...[more]

PERSISCHER SEIDENGHOM76x60cm ...[more]

PERSISCHER NAINSeide. 78x52cm ...[more]

TAPISSERIE "LA FILANDIÈRE"Paris Romantische Flußlandschaft. Mit Garantieetikett. 120x170cm ...[more]

DEKORATIVE GLOBUSBAR.Holz, im Stil der Renaissance dekoriert. H.108cm, D.71cm ...[more]

  • 20 Los(e)