Heilbronn

Kilianstr. 15, Heilbronn, 74072, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 7131 6422 814

Schätzpreis

  • Jewellery (41)
41 Los(e)

  • 41 Los(e)

CARTIER Panthere Vendome quartz 0,750 Gelbgold 29mm - 92 g ...[more]

Los 72

Weißgoldring

Weißgoldring WG 14K, 10,2g, RW 61Legierung 585/000

Brillantring Gelbgold GG18K, 8,8g, Baguette Schliff 0,5ct Besatz 0,68ct, RW 54 Legierung 750/000 ...[more]

Collier Gelbgold Citrin GG 14K, 26g, Brill. /TW/Si, L: 44cm Legierung 585/000 ...[more]

Brillantcollier mit Ohrringen GG 14K, 17,7g, L: 44cmLegierung 585/000

Weißgoldring mit Brillant ca 0,5ct, WG 8K, ca 3.95g, RW 58 Legierung 333/000 ...[more]

seltenes Brillantarmband Art Deco WG 18K, Brilliant zus. 3,5ct feines weiß. 2x 0,75ct, Saphire 15,50 gr. Legierung 750/000 ...[more]

Brillantring Weißgold Saphir WG 14K, 5,9g, RW 55, 8 Brillanten, 1 Saphir, minimale TragespurenLegierung 585/000

Brillantring Weißgold WG 18K, 19,9g, RW 57, 3 Brillanten rund, Tragespuren Legierung 750/000 ...[more]

Brillantring Weißgold WG 18K, 4,81g, RW 59, 7 Brillanten, minimale Tragespuren Legierung 750/000 ...[more]

Brillantring Weißgold WG 14K, 7,22g, RW 59, 6 Brillanten Legierung 585/000 ...[more]

Brillantring Weißgold mit Rubin WG 14K, 5,61g, RW 57, 6 Brillanten, 1 Rubin, leichte Tragespuren Legierung 585/000 ...[more]

Brillantring Weißgold WG 14K, 6,3g, RG 56, 10 Brillanten, 5 Saphire, leichte Tragespuren Legierung 585/000 ...[more]

Bernsteinkette Butterscotch Gewicht 36.2g, L: 600mm ...[more]

Ohrringe Gelbgold Feueropal GG 18K, 23.5g, Feueropal, L: 36mmLegierung 750/000

Brillantring Gelbgold GG 14K, 4,04g, RW 54, minimale Tragespuren Legierung 585/000 ...[more]

Ring Gelbgold mit Brillant GG 14K, 8.53g, RW 62, minimale Tragespuren Legierung 585/000 ...[more]

Ring Gelbgold mit Brillanten GG 14K, 5,7g, RW 55, 10 Brillanten, minimale Tragespuren Legierung 585/000 ...[more]

Ring Gelbgold mit Brillanten GG 14K, 11,33g, RW 6, leichte Tragespuren Legierung 585/000 ...[more]

seltenes Perlenarmband GG 18K, 69,09g, inner. Diameter 55mm, minimale Tragespuren Legierung 750/000 ...[more]

Collier Art Deco mit Opal-Anhänger GG 18K, 23g, L: 490mm, minimale Tragespuren Legierung 750/000 ...[more]

Brosche Gelbgold GG 18K, 7.81g, L: 49mm, B: 30mm, auch als Anhänger geeignet, leichte Tragespuren Legierung 750/000 ...[more]

seltene Van Cleef & Arpels Brosche Katze mit Brillanten GG 18K, 17.1g, 50mm Legierung 750/000 ...[more]

seltene Brosche ca. 4,5 ct mit Brillanten; GG 18K, 29.3g, 65mm Legierung 750/000 ...[more]

Brosche Weißgold mit Brillanten und Rubin WG 18K, 10.4g, L: 46mm, H: 43mm, minimale Tragespuren Legierung 750/000 ...[more]

Brosche mit Brillanten WG 18K, 8.8g, L: 29mm, H: 27mm Legierung 750/000 ...[more]

Armband Weißgold mit Brillanten WG 18K, 30.9g, L: 175mm, minimale Tragespuren Legierung 750/000 ...[more]

Ring Gelbgold mit Brillanten GG 18K, 7,3g, RW 53, 20 Brillanten, minimale Tragespuren. Legierung 750/000 ...[more]

Ring Gelbgold mit Brillant 1,5ct, VSI Feines Weiß, GG/WG 18K, 26,5g, RW 54, minimale Tragespuren.Legierung 750/000

Collier mit Brillanten und Saphiren WG 18K, 18,3g, 450mm Legierung 750/000 ...[more]

Ring mit Brillant 1,2 Carat Gelbgold 14K, 10,45g, RW 60, minimale Tragespuren Legierung 585/000 ...[more]

Anhänger Antik Brillanten Citrin Orientperlen, Brillanten Citrin, WG 14K, 34.5g. Anhänger L: 68mm, Kette L: 380mm Legieirung 585/000 ...[more]

Brillant 1.51 ct VVS1 Gewicht 1.51 ct, Reinheit vvs 1, Farbe Hochfeines Weiß + (D). Maße 7.33 7.46 x 4.51 mm ...[more]

Goldkette mir orpulentem Kreuz Gesamtgewicht 68,4 g Legierung 585 Maße: Kreuz 10cm x 5,7cm ...[more]

  • 41 Los(e)