Auktion beendet
Heilbronn
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Kilianstr. 15, Heilbronn, 74072, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 7131 6422 814

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Silver & Silver-plated items (21)
Filter entfernen
21 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 21 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Kerzenständer 3- flammig Silber 625 LxH: 45x 55cm 5 teilig steckbar ca 3,46 kg ...[more]

Kerzenständer Silber gepunzt 800ca. 15 cm ...[more]

Tablett Silber Mond Krone 800 gepunzt L: ca. 35cm B: ca. 27cm ...[more]

Los 24

Silber Becher

Silber Becher Punzen Mond Krone 800 und 835H: ca. 10cm ...[more]

2x Kerzenständer Punze 925 Sterling,Mond Krone 835,nicht gefüllt!Gewicht je ca 850 gramm.Zusammen ca. 1,7 KG Material SilberH: ca. 29cm ...[more]

Aufbewarungsdosen Oval Silber Punze 800 L: 8,5cm, B: 7cm, H: 10,5cm zusammen 475 gr ...[more]

2x Kerzenständer Wiener Silber gepunzt 1840, 13 Lot (812,5 Silber)Höhe 205mm

Silber Schale Silber 835 geprüft, 2 Punzen unleserlich mit Ferdinand Taler AUSTRIA Tirol Ferdinand II 1592-1637 Thaler H: ca. 9cm ca. 182gr ...[m...

Silberbecher Kelch, Punze 800 Silber mit Münze 1730 Colon Signum Senatori Fuß gefüllt, 291 gr. H: ca. 11cm

Silberkanne mit Warmhalter für Wasser/Tee Henkel Kipp- und Schwenkbar, Kanne lösbar und Schwenkbar mit 2 Scharnieren im Gestell Gepunzt 800 Silber...

Los 32

Silber Schale

Silber Schale L: ca. 35cm, B: ca. 23cm, H: ca. 14cmCG Wien mit Punze 1831 13 LotSilber (812,5Silber)Gewicht: ca. 815 gr. ...[more]

3-er Set: Tablet 835 Silber L: 24:cm, Milchkanne 925 Silber H: 8cm, Zuckerschale 835 H: ca 6cm Gewicht ca. 382 gr. ...[more]

2x Kerzenständer Punze 1834, 13 Lot Silber 812,5 nicht gefüllt, gesamt Gewicht ca.631 gr ...[more]

Schale Silber Punze 1803 13 Lot Silber (812,5Silber) Durchmesser 27cm, TGV nicht gefüllt!, gesamt Gewicht ca. 895 gr ...[more]

Wasserkanne und Tablet Punze 1833, 13 Lot Silber (812,5Silber) SP nicht gefüllt, gesamt Gewicht ca.1743 gr Drchmesser Schale ca. 33cm Höhe Kanne c...

Einflammiger Kerzenständer mit 3 flammigen Aufsatz Joe Gardner Trophy Juni 1967 EP on Copper, Kupfer versilbert ...[more]

6 armiger Berliner Kerzenleuchter 0,800-er Silber zerlegbar. Höhe 57cm, Gewicht 1620g ...[more]

Münzen Set "The Birds of the caribbean Collection" 7 Münzen x 129g Sterling 925 Silber.  Gesamtfeingewicht 835g ...[more]

Los 143

Silberschale

Silberschale Legierung 800, Gewicht 998g.L: 677mm, B: 480mm, H: 220mm

Loading...Loading...
  • 21 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose