4 Los(e)/Seite
Vilhelm Kyhn (Kopenhagen 1819 - 1903) Dänische Sommerlandschaft Öl/Lw., 36 x 49 cm, r. u. monogr. u.
Hans von Bartels (Hamburg 1856 - München 1913) Belebter niederländischer Hafen Öl/Lw., 80 x 105
Albert Leopold Rheinemann (Koblenz 1833 - nach 1879) Heimkehrende Fischer Öl/Lw., 107 x 178 cm, r.
4 Los(e)/Seite