Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Graumannsweg 54, Hamburg, 22087, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)40 343471

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Photographs (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Alexander Michailovich Rodchenko (St. Petersburg 1891 - Moskau 1956) Hof Gelatinedruck, 16 x 24 cm, verso Atelierstempel Rodchenko, ungerahmt. - A...

Nobuyoshi Araki (Tokio 1940) Tokyo 21.2.2009 Digitaldruck, 24,5 x 31 cm, r. u. handsign. Nobuyoshi Araki, ungerahmt. - Japanischer Fotograf, einer...

Helmut Newton (Berlin 1920 - Los Angeles 2004) Nachsicht Foto, 30,5 x 40 cm, verso monogr. 'H. N. 86', ungerahmt. - Es handelt sich höchstwahrsche...

Helmut Newton (Berlin 1920 - Los Angeles 2004) Konfrontation Foto, 39 x 29 cm, verso monogr. 'H. N. 86', ungerahmt. - Es handelt sich höchstwahrsc...

Nan Goldin (Washington D.C. 1953) Amanda in the Locker Room Farbfotografie, 50,5 x 61 cm, verso handsign. Nan Goldin, ungerahmt. - US-amerikanisch...

Nan Goldin (Washington D.C. 1953) Kee in Bed Farbfotografie, 30 x 40,5 cm, verso handsign. Nan Goldin, partiell sehr unauffällige Flecken, ungerah...

Bryan Adams (Kingston/Ontario 1959) In the Limo C-Print, 152 x 210 cm, auf dem Rückseitenschutz auf Etikett des Künstlers sign. Bryan Adams, dat. ...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose