5 Los(e)/Seite
Marcel Marien(Antwerpen 1920 - Brüssel 1993)Akt mit ZeitungSilbergelatineabzug, 23,5 x 17,5 cm,
Ricky Powell(New York 1961)Basquiat und Warhol, New York 1985Pigmentdruck/satiniertem Aluminium,
Richard Hamilton(London 1922 - London 2011)Bathers b1969, Fotografie, 38,5 x 54 cm, r. u. auf der
Olaf Martens(Halle/Saale 1963)SimoneFoto, 49 x 45 cm, verso sign. Olaf Martens, bez. 'Simone Halle
Peter Beard(New York 1938)Andy Warhol at Home with SkullPolaroid und Blut, 14,5 x 10,5 cm, r. o.
5 Los(e)/Seite