Langwedel

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (101)
101 Los(e)

  • 101 Los(e)

Original Lithographie von Karl-Heinz Hansen (d.i. Hansen-Bahia),Blatt 72/150,Maße: 48 cm x 34 cm, tolle Farben, guter Zustand mit original Signatur

2 Gemälde, reduzierte Unterwasser Szenen in Mischtechnik auf Papier. Beide Monogrammiert HS und datiert 76 aufwenige Rahmung Maße je 29 x 39 cm

  • 101 Los(e)