Nicht mehr verfügbar

Ölgemälde Öl auf Leinwand links signiert Römer oder ähnlich 71x56cm

Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Auktionshaus Steinberg

Details zum Los