Nicht mehr verfügbar

Ölgemälde Öl auf Pappe Heinrich Ernst signiert Waldweg rückseitig 2 signierte Postkarten 56x65cm

Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Auktionshaus Steinberg

Details zum Los