Nicht mehr verfügbar

Öl auf Pappe 49x43cm undeutlich signiert und datiert "Landarbeiter auf dem Weg zur Vesper"

Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Preisdatenbank abonnieren
Auktionshaus Steinberg

Details zum Los