Langwedel

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Gemälde, Grafiken (122)

Schätzpreis

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (122)
122 Los(e) in dieser Auktion

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Lose pro Seite
  • 60

Katsuchika kokusai - Ehon Wakan no homare, Manga(Der Schrecken) 19. und 20, Jahrhundert unter Passepartout und Glas gerahmt. Maße ca: 18x25 cm

  • Lose pro Seite
  • 60