Langwedel

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

1814 Los(e)
  • 1814 Los(e)

Los 5572

.

Gemälde bezeichnet Pierre Soulages 60x74cm ...[more]

Los 5573

.

Gemälde bezeichnet Ilja Tschaschnik 23x27cm ...[more]

Los 5574

.

Gemälde bezeichnet Sergio Scatizzi 34,5x26cm ...[more]

Los 5575

.

Gemälde bezeichnet Anna Kagan 41x50cm ...[more]

Los 5576

.

Gemälde bezeichnet Tapies 54x44cm ...[more]

Los 5577

.

Gemälde bezeichnet Josef Albers 65x65cm ...[more]

Los 5578

.

Los 5579

.

Gemälde bezeichnet Fritz Glarner 60x60cm ...[more]

Los 5580

.

Zeichnung bezeichnet Keith Haring m.R. 40x50cm ...[more]

Los 5581

.

Gemälde bezeichnet AntonioCorpora m.R.35x50cm ...[more]

Los 5582

.

Gemälde bezeichnet Umberto Boccioni m.R. 37x46cm ...[more]

Los 5583

.

Gemälde Öl auf Malpappe Hamburg Michel monogrammiert STI 50er Jahre gekonnt gemalt ca.66x90cm im Rahmen ...[more]

Los 5584

.

Ölbild Friedrich Wachenhausen auf Leinwand (1859)1923 ca.55x70cm Dünenlandschaft Ostsee ...[more]

Los 5585

.

Ölbild auf Leinwand 30x40cm im Rahmen signiert M. Nordt Berg-Waldlandschaft ca.1930/40 ...[more]

Los 5586

.

Ölbild Leinwand auf Pappe gezogen 17x29cm weiblicher Akt signiert G. Tügel ca.1920 ...[more]

Los 5587

.

Ölbild auf Leinwand 26x35cm Wintermotiv + Kirche signiert K. Meyer ca.1940 ...[more]

Los 5588

.

Ölbild Faserplatte 16x19cm Goethes Gartenhaus in Weimar signiert M. Nordt ...[more]

Los 5589

.

Großes Aktbild ca.50x70cm Öl auf Leinwand unleserlich signiert ...[more]

Los 5590

.

Ölbild auf Malpappe 19x25cm Schäfer mit Herde signiert C. Albrecht oder ähnlich ca.1910 ...[more]

Los 5591

.

Ölgemälde Öl auf HF signiert Fokken 83x63cm ...[more]

Los 5592

.

Skurriles Ölgemälde auf Holzplatte aus den 70er Jahren Junge mit Eis 88x72cm ...[more]

Los 5593

.

Skurrile Malerei Öl auf Leinwand 120x100cm ...[more]

Los 5594

.

Konvolut Ölgemälde Öl auf Leinwand aus einem Worpsweder Künstlernachlaß von 73cm Höhe-52cm 5 Stück ...[more]

Los 5595

.

Konvolut Ölgemälde Öl auf Leinwand aus einem Worpsweder Künstlernachlaß überwiegend Stillleben 7 Stück von 85-41cm Höhe ...[more]

Los 5596

.

Großes Konvolut Entwürfe Aktszenen Gemälde teilweise Aquarelle ...[more]

Los 5598

.

Großes Konvolut Entwürfe Aktszenen Gemälde teilweise Öl Tusche und andere Gemälde ...[more]

Los 5599

.

Antike Grafik Berlin ca.30x26cm ...[more]

Los 5600

.

Antike Grafik Berlin Blattmaß:24,5x34,5cm ...[more]

Los 5601

.

Colorierte Grafik Bremer Markt 31x26cm ...[more]

Los 5602

.

Zwei Grafiken gerahmt ca.33x35cm ...[more]

Los 5603

.

Aquarell Grafik signiertr A. Vogel Blattmaß 21,5x30,5cm ...[more]

Los 5604

.

Ölgemälde Öl auf Leinwand Aktszenerie aus Künstlernachlaß Worpswede ca.77x89cm ...[more]

Los 5605

.

Ölgemälde Öl auf Leinwand Papagei rückseitig betitelt ca.58x47cm ...[more]

Los 5606

.

Aquarell Worpswede Bauernhof 42x42cm ...[more]

Los 5607

.

Ölgemälde Öl auf Pappe rückseitig betitelt Otto Westphal Dresden 1924 36x29cm ...[more]

Los 5608

.

Colorierte Grafik Brandruinen am Graden nach dem Bombardemont November 1813 38x50cm ...[more]

Los 5609

.

Grafik original Radierung Bremer Roland signiert 40x30cm ...[more]

Los 5610

.

Zwei Gemälde Mischtechnik signiert Marko oder ähnlich Blattmaß:39x53cm ...[more]

Los 5611

.

Grafik coloriert drei Männer signiert ca.37x28cm ...[more]

Los 5612

.

Kleines Holzdiorama Rotkäppchen ...[more]

Los 5613

.

6 originale Stiche verschieden Darstellungen ...[more]

Los 5614

.

8 Offset-Tafeln in Mappe Max Beckamnn ...[more]

Los 5615

.

Große Lithografie oder Tusche Zeichnung "Figurinen" von Eduard Hopf (1901 Hanau-1973 Hamburg) aus den 50er Jahren 104x72,5cm ...[more]

Los 5616

.

Große Lithografie oder Tusche Zeichnung "Kopfweiden" von Eduard Hopf (1901 Hanau-1973 Hamburg) aus den 50er Jahren 63,5x92cm ...[more]

Los 5617

.

Öl auf Leinwand Hafen Szenerie monogrammiert T.H. 57x67cm ...[more]

Los 5618

.

Lithografie Bremer Rathaus signiert Roland 82 EA 50x60cm ...[more]

Los 5619

.

Lithografie Rathaushalle Bremen signiert und datiert 1911 52x39cm ...[more]

Los 5620

.

Lithografie Wimmelbild Oper signiert 51x71cm ...[more]

Los 5621

.

Ölbild auf Karton liegender Tiger signiert J. Steinel 20er 30er Jahre 47x66cm ...[more]

Los 5622

.

Op-Art Siebdruck auf Transparentpapier Fingerabdruck 60er Jahre 51x71cm ...[more]

Los 5623

.

Siebdruck "Zwei" von Professor Lothar Fischer 1968 Op-Art 52,5x72cm ...[more]

Los 5624

.

Op-Art Plakat aus den 60er Jahren Design: Klostermann & Magnus 91x71cm ...[more]

Los 5625

.

Ölbild auf Leinwand rot/braun/schwarz/weiß 45,5x60cm ...[more]

Los 5626

.

Ölbild auf Leinwand abstrakte braun/violett/turkis unleserlich signiert 51,5x41,5cm ...[more]

Los 5627

.

Los 5628

.

Zwei Arbeiten von Gerd Rappenecker von 1983 Arbeiten von ihm sind in der Sammlung der Deutschen Bank 52x42cm ...[more]

Los 5629

.

Zwei abstrackte Farbkompositionen rückseitig signiert 34x44cm ...[more]

Los 5630

.

Kunstmappe "Ibiza" mit 9 Lithografien von Thomas Bayrle, Eberhard Behr und Bernhard Jäger ...[more]

Los 5631

.

Zwei Pastell Kinderporträt Jahrhundertwende 47x57,5cm ...[more]

Los 5632

.

Grafik Loriot mit rückseitig Autogrammkarte diese signiert 33x43cm ...[more]

  • 1814 Los(e)