Langwedel

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,20%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

1814 Los(e)
  • 1814 Los(e)

Los 1549

.

Sechsteiliges Art Deco Likörset Silbermontur an der Karaffe und den Glassockeln 925er Silber auf Tablet ...[more]

Los 1550

.

Konvolut von sechs Glasfiguren unter anderem Lauscher und Swarovski ...[more]

Los 1551

.

Likörset Glas blau mit Farben 7 Teile ...[more]

Los 1552

.

5 asiatische Schnupftabakfläschchen von innen bemalt ...[more]

Los 1553

.

Antike Glaskaraffe mit Zinndeckel grünlich 27cm hoch ...[more]

Los 1554

.

Murano Glasvase geschliffener Akt 20cm hoch ...[more]

Los 1555

.

Schwere Kristallglasvase auf versilberten Stand Höhe:33,5cm ...[more]

Los 1556

.

Designaschenbecher Vintage 70er Jahre herausnehmbare Schale 18,5x18,5cm ...[more]

Los 1557

.

Briefbeschwerer Paperweight farbenfroh 9cm hoch ...[more]

Los 1558

.

Zwei antike Sodaspender mit Reklame um 1920 ca.30cm hoch ...[more]

Los 1559

.

Asiatischer Flakon Glas mit versilberter Montierung 24cm hoch ...[more]

Los 1560

.

Karaffe inneliegend mit weiblicher Aktszene wohl Lauscha 28cm hoch ...[more]

Los 1561

.

Deckeldose Glas um 1900 13cm Durchmesser ...[more]

Los 1562

.

Vintage Glasvase irrisierend Rose lila 18cm Durchmesser ...[more]

Los 1563

.

Geschliffene Kristallglasflasche England diverse Punzen ...[more]

Los 1564

.

Zwei antike Bonbongläser aus Verkaufsregal Tante Emma Laden ...[more]

Los 1565

.

Glasvase 50er Jahre WMF Turmalin 17cm hoch ...[more]

Los 1566

.

Konvolut von vier Glasvasen Vintage 60er Jahre von 6-21cm ...[more]

Los 1567

.

Italieischer Flakon Handarbeit Likörkaraffe 33cm hoch ...[more]

Los 1568

.

Schreibtischdekoration Glaskunst Daum Frankreich Flugzeug in den Wolken Länge:28cm ...[more]

Los 1569

.

Bierhumpen mit Zinndeckel Zacherbräu München ...[more]

Los 1570

.

Zwei Bleikristall Römergläser Sektflöten 21cm hoch ...[more]

Los 1571

.

5 Jugendstil Weingläser grünlicher Fuß und Stiel 17cm hoch ...[more]

Los 1572

.

Muranoschale mit Deckel 1950 Zanfirco Höhe:24cm 14cm Durchmesser ...[more]

Los 1573

.

Große Vase rosegrundig Muranoglas um 1950 20cm hoch Durchmesser:17cm ...[more]

Los 1574

.

Murano Glasschale mit Deckel um 1950 Zanfirico Durchmesser:20cm Höhe:12,7cm ...[more]

Los 1575

.

Glasschale Orrefors Kristallglas Zodiac Design Erika Lagerbalke 1992 Durchmesser:24cm Höhe:16cm am Boden gemarkt 6,3kg ...[more]

Los 1576

.

Designer Glasvase von Per Oluf Strom für Alsterfors um 1970 am Boden gemarkt Per Strom 68 Durchmesser:7cm Höhe:21cm ...[more]

Los 1577

.

Glasvase wohl Frankreich vergiss mein nicht Dekor Höhe:15cm Durchmesser:12cm ...[more]

Los 2001

.

Großes Konvolut Herrenschmuck überwiegend Manschettenknöpfe unsortiert und ungeprüft ...[more]

Los 2002

.

Konvolut von antiken Sturmfeuerzeuge teilweise mit Reklame ...[more]

Los 2003

.

Interessantes Konvolut Armbanduhren Damen und Herren unsortiert und ungeprüft interessante Stücke anbei ...[more]

Los 2004

.

Damenuhr Christian Bernat Paris ungeprüft ...[more]

Los 2005

.

Uhrenhalter Holz Edelweiß dunkel 19. Jahrhundert ...[more]

Los 2006

.

Uhrenhalter Holz Schweiz Arosa 19. Jahrhundert ...[more]

Los 2008

.

Alter Anhänger Wartburg ...[more]

Los 2009

.

Alter Anhänger Trier 1935 ...[more]

Los 2010

.

Uhrenhalter Holz mit Edelweißschnitzerei ca. 19. Jahrhundert ...[more]

Los 2011

.

Vier Swatch Uhren in original Schatulle ...[more]

Los 2012

.

Schwerer Silberaschenbecher ST. Dupont Paris ungeprüft 17cm Durchmesser ...[more]

Los 2013

.

Stövchen Silber 925er Sterling 125 Gramm 9cm Durchmesser ...[more]

Los 2014

.

Drei Kerzenleuchter 925er Silber von 8-20cm Bruttogewicht:890 Gramm ...[more]

Los 2015

.

Hawaianische Häuptlingskette aus Muscheln ...[more]

Los 2016

.

Konvolut von vier Taschenuhren ungeprüft ...[more]

Los 2017

.

Konvolut Armbanduhren im Kasten ...[more]

Los 2018

.

Tischuhr Hermle mit Mondphase 30cm hoch ...[more]

Los 2019

.

Restbesteck Perlrandversilbert in Schatulle ...[more]

Los 2020

.

Versilberter Kerzenleuchter um 1920 WMF + Beigabe ein Kerzenleuchter und eine versilberte Vase ...[more]

Los 2021

.

Art Deco Armbanduhr Hersteller Anker mechanisch läuft an mit original Band ...[more]

Los 2022

.

Flaschenhalter England Silber 235 Gramm gepunzt mit Löwe Buchstaben und anderes ungeprüft ...[more]

Los 2023

.

Zwei Vintage 60er Jahre Flaschenhalter 1x versilbert ...[more]

Los 2024

.

Schnapsservice sechs Trinkbecher auf Tablett gestempelt NS WMF versilbert Gewicht:300 Gramm ...[more]

Los 2025

.

Dreiteiliges Service versilbert WMF Gewicht:335 Gramm Tablett und zwei Schalen ...[more]

Los 2026

.

Dreiteiliges Bernsteinset Visitenkartenetui Feuerzeug und Messer ...[more]

Los 2027

.

Drei kleine Tabletts versilbert Gewicht:370 Gramm ...[more]

Los 2028

.

Fünfteiliges Besteckset in 800er Silber in original Schatulle Robert Lippert Braunschweig Gewicht Gesamt:105 Gramm ...[more]

Los 2029

.

Eine Menora Messing Höhe:23cm ...[more]

Los 2030

.

Sonnenbrille original Dolce Gabbana in original Etui ...[more]

Los 2031

.

Prall gefüllte Schmuckschatulle teilweise Silber sehr schöne Stücke anbei unsortiert und ungeprüft ...[more]

Los 2033

.

Zierliche Damenuhr gestempelt 585er Gold 11,33 Gramm Gesamtgewicht Hersteller Juta 17 Rubis Uhr läuft an ...[more]

  • 1814 Los(e)