Corona Auktion, kein Saalpublikum
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

2081 Los(e)
  • 2081 Los(e)

Keramiksäule Salzglasur mit passigem Henkeltopf Westerwald Topf mit Beschädigungen von1880 Gesamthöhe:107cm ...[more]

Porzellanfigur Goebel Modell CV98 von 1968 Fasan Länge:46,5cm ...[more]

Porzellanfigur steigendes Pferd unterseits gemarkt Weissporzellan 27,5cm hoch ...[more]

Konvolut von sechs antiken Kaffeekannen mindestens um 1900 aus umfangreicher Sammlunghochwertig ...[more]

Zwei Teile Hummel Goebel Hänsel und Gretel sowie kleines Bild + Beigabe ovales Bildungemarkt ...[more]

Interessantes Konvolut Küchenutensilien Zwiebelmuster Vorratsgefäße und anderes ...[more]

Antikes Tablett Blaumalerei auf Keramik Metallmontur 34cm Durchmesser ...[more]

Fünf Teile Geschirr Zwiebelmuster unter anderem mit Pfeilmarke ...[more]

Vier Teile Keramik Gmundner grün geflammt Österreich ...[more]

Porzellanfigur Hersteller Ents sitzende Dame Höhe:8cm ...[more]

Amphorenvase seitig mit Putten unterseits gemarkt goldstaffiert geklebt 35cm hoch ...[more]

Interessantes Konvolut 6 Teller Schalen KPM und anderes ...[more]

Zwei antike Teller Keramik handbemalt gemarkt ca.24cm Durchmesser ...[more]

Antiker Vasenkrug Jugendstil um 1900 gemarkt 33,5cm hoch Bartmann Klebespuren ...[more]

Konvolut antikes Andenkenporzellan unter anderem Karlsbad 7 Teile ...[more]

Sauciere KPM Zeptermarke und Reichsapfel 23cm lang ...[more]

Kleine Ballerina Porzellanfigur 16cm hoch leicht bestoßen ...[more]

Zierteller KPM Zeptermarke und Reichsapfel 26cm Durchmesser ...[more]

Konvolut von 7 Ziertellern + drei Schalen teilweise KPM Rosenthal und anderes ca.25cmDurchmesser ...[more]

Designervase gemarkt Kuch grauer Scherben zugebundener Sack 16cm hoch ...[more]

Kleine Porzellandeckeldose oberhalb Knauf in sitzendem Bronzemann unterseits gemarktGermany ...[more]

Kleine Designervase Art Deco gold schwarz 20,5cm hoch ...[more]

Designerteller Keramik Saxbo diverse andere Beschriftungen 15cm Durchmesser ...[more]

Japanische Pinseldose Keramik 18. Jahrhundert Japan oder Korea ...[more]

Designerschale Keramik 60er Jahre gemarkt EVB Durchmesser:15,5cm ...[more]

Designervase Till Sudek Keramik unterseits gemarkt ca.20cm hoch ...[more]

Keramikkanne farbig lasiert mit Fischmarke um 1900 ...[more]

Designervase 60er Jahre Hutschenreuther ca.17x16cm ...[more]

Antiker Porzellan Teller Durchmesser:29cm ...[more]

Porzellanfigur Royal Copenhagen Modell 1739 Wellenmarke 15cm lang ...[more]

Porzellanfigur KPM Zeptermarke mit Reichsapfel 11cm hoch berieben und leicht bestoßen ...[more]

Kleine Schatulle Porzellan gemarkt wohl Paris / Frankreich Tabatiere 9,5cm lang ...[more]

Antike Teekanne Queensware England um 1850 Knauf in Zahnform lose anbei ...[more]

Zwei Wandteller Vintage 70er Jahre Ruscha Durchmesser:28cm ...[more]

Zwei Figuren Hummel Schornsteinfeger und Mädchen 1x leicht gechipt 13,5cm ...[more]

Zwei Amphorenvasen jeweils mit Handhaben Germany ca.32 und 40cm ...[more]

  • 2081 Los(e)