Corona Auktion, kein Saalpublikum
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Collectables (669)
669 Los(e)

  • 669 Los(e)

Konvolut Schelllackplatten Schallplatten ca.26 Stück

Vintage 60er Jahre Anbietschälchen auf Rondell Danish Design Made in Denmark gemarktDurchmesser:ca.32cm ...[more]

Drei Reklameuhren 70er Jahre Nordmende Lagerfundus in original Kartonage ca.28x28cm

Interessantes Konvolut versilbertes Besteckteile Schalen Gabeln und anderes

Große Balalaika Türkei Beinauflagen im original Koffer ca.125cm lang

Antike versilberte Schatulle um 1880 Ritterszenerie ca.11,5x9,5cm

Antiker Kupfertopf zwei Handhaben um 1850 ca.29cm Durchmesser Höhe:28cm

Urkunde und gußeiserne Wandplakette Gebrüder Krupp Albach Urkundemaß:35x56cmPlakette:15x21cm ...[more]

Vintage 70er 80er Jahre Lampe in Form eines Kopfes unbenutzter Lagerfund 31cm hochKopflampe ...[more]

Zwei Verkaufsbehälter 70er Jahre Acrylglas ca.30cm Durchmesser

Konvolut von drei Kuckucksuhren + Beigabe Restaurationsobjekte

Riesiges Konvolut Signalpfeiffen Bootsmannpfeiffen unbenutzt

Drei Vintage Reklamegläser Pepsi Darstellung Batman aus der Serie Batman 16cm hoch

Konvolut von 5 Verkaufstabletts aus Juweliernachlaß von 28-40cm

Vintage 50er Jahre Lampenuhr Rockabilly Ära Messing und Glas 43cm hoch ungeprüft

  • 669 Los(e)