Corona Auktion, kein Saalpublikum
Langwedel

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%

Steinberger Landstr. 31, Langwedel, 27299, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 04235 9571970

Schätzpreis

  • Lighting (138)
138 Los(e)

  • 138 Los(e)

70er Jahre Tischlampe mundgeblasen unterhalb signiert funktionstüchtig leicht irisierend48cm hoch ...[more]

Vintage Deckenlampe Richard Essig 70er Jahre zweistrahlig 40cm breit

Vintage 70er Jahre zwei Lampen Architektenlampe und Schreibtischlampe

Tischlampe Porzellan umlaufend Darstellung eines Puma funktionstüchtig 51cm hoch

Große Tischlampe Porzellan und Messing Frankreich gemarkt ca. 65cm hoch

Zwei Deckenlampen Italien geprägtes Blech Blumenornamentik je dreiflammig

Rockabilly Ära 50er Jahre Tütenlampe fünfflammig ca.51cm Durchmesser

2 Designer Deckenleuchten Kalmar Eisglas 60er Jahre gelabelt Durchmesser:46cm

Designer Deckenlampe Kalmar gelabelt 60er Jahre Eisglas ca.35x35cm

Deckenlampe Vintage 60er Jahre fünfflammig Durchmesser.ca.58cm

Vintage 70er 80er Jahre Lampe in Form eines Kopfes unbenutzter Lagerfund 31cm hochKopflampe ...[more]

Wandlampe vernickeltes Metall Kristallglas behangen dreiflammig 60er Jahre ca.25cm breit

Tischlampe Alabaster und Bronze Restaurationsobjekt ca.55cm hoch

Deckenlampoe Vintage emaillierter Schirm 70er Jahre 36cm Durchmesser

Art Deco Wandlampe Kugel Keramikfassung ca.17cm Durchmesser

Rockabilly Ära 50er Jahre drei Wandlampen Restaurationsobjekte

Zwei Schreibtischlampen Vintage gelb und orange ungeprüft Schwanenhals

Schreibtischlampe Italien höhenverstellbar Vintage

  • 138 Los(e)