Auktion beendet
Barcelona
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 21,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,63%

Ort der Versteigerung

Carrer d’Aribau, 123, Barcelona, 08036, Spain

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 937 824 786

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Clocks, Watches & Jewellery (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Reloj Locman de pulsera para señora. Acero y correa de piel. Reloj Locman de pulsera para señora. Acero y correa de piel. Esfera con numeración ...

Reloj de pórtico Napoleón III en madera ebonizada con marquetería de latón. Francia, finales del siglo XIX. Reloj de pórtico Napoleón III en mad...

Reloj de sobremesa en madera con marquetería de finales del siglo XIX. Reloj de sobremesa en madera con marquetería de finales del siglo XIX. Me...

Guarnición de reloj y pareja de copas Napoleón III en bronce y porcelana. Francia, finales del siglo XIX. Guarnición de reloj y pareja de copas ...

Reloj de sobremesa Imperio en bronce con figura de Apolo. Francia, siglo XIX. Reloj de sobremesa Imperio en bronce con figura de Apolo. Francia,...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose