5 Los(e)
5 Los(e)/Seite
Los 364
Plato en cerámica esmaltada azul y blanca de Fajalauza con representación de águila bicéfala coronad
Olifante en marfil teñido, siglo XIX. Longitud: 69 cm.
Portapaz en bronce cincelado con representación de la Sagrada Familia, siglo XIX. 16 x 10 cm.
Los 402
Mesa Imperio redonda. Siglo XIX.
Mesa Imperio redonda. Siglo XIX. 75 x 84 cm.
Mesa Imperio cuadrada. Siglo XIX. 78 x 103 cm.
5 Los(e)/Seite