Keine Abbildung
library_books Katalog

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Espace Tajan, 37 rue des Mathurins, Paris, 75008, France

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 153303030

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

BROCHE OTTOMANE en or jaune, de forme ovale, au cœur polylobé décoré de la "Mashallah" sertie de petits diamants sur fond rouge émaillé, à encadre...

PECTORAL KABYLE composé de trois éléments en argent émaillé serti de cabochon de verre grenat, retenus par des chaînes agrémentées de perles de pâ...

ANCIENNE PAIRE DE FIBULES "TIZERZAÏ" de forme triangulaire, en métal découpé ajouré et gravé, et rehauts de parties ornementales en émaux cloisonn...

BELLE PARURE en argent émaillé polychrome, composée d'une plaque centrale bi-face en forme d'architecture émaillée jaune et bleu, sertie de caboch...

ANCIENNE PAIRE DE FIBULES "TIZERZAÏ" de forme triangulaire, en argent plané, découpé ajouré et gravé, et rehauts de parties ornementales en émaux ...

PAIRE D’ANNEAUX DE CHEVILLES "KHÂLKHAL" composée de deux parties articulées, décorée de rinceaux et feuillages, ornée de deux éléments dorés cisel...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose