Keine Abbildung
library_books Katalog

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

37 rue des Mathurins, Paris, 75008, France

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 153303030

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Watercolours (5)
Filter entfernen
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

JULIO GONZÁLEZ (1876-1942) ÉTUDE POUR FEMME AU MIROIR, 1937 Encre, pastel gras et mine de plomb sur papier teinté Signée et datée en bas à droite ...

ALBERT GLEIZES (1881-1953) SANS TITRE, 1920 Mine de plomb sur papier Signée et datée en bas à droite Pencil on paper; signed and dated lower right...

ALEXANDER CALDER (1898-1976) THE HANDSTAND WITH GIRL, 1932 Encre sur papier Signée en bas à droite Ink on paper; signed lower right 54,3 X 37 CM -...

FÉLIX ZIEM (1821-1911) PORTRAIT D'ANGELINA À MI-CORPS, TORCELLO, 1872 Encre sur papier Datée, située et titrée en bas à droite Ink on paper; dated...

PAUL DELVAUX (1897-1994) UNE PETITE POMPÉIENNE, 1970 Aquarelle et encre sur papier Signée, datée et titrée au milieu à gauche Watercolor and ink o...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose