Keine Abbildung
library_books Katalog

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

37 rue des Mathurins, Paris, 75008, France

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 153303030

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Sculpture (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

ROBERT COUTURIER (1905-2008) PETITE LUNE, 1957 Bronze à patine brune Signé et numéroté 1/6 Susse Fondeur, Paris Bronze with brown patina; signed a...

CÉSAR (1921-1998) PETIT VALENTIN, 1957-1972 Bronze à patine dorée Signé et numéroté 5/8 Fondeur Valsuani Bronze with gold patina; signed and numbe...

IGOR MITORAJ (1944-2014) STELLA SOLARIS, CIRCA 2000 Bronze à patine noire Signé et numéroté EA III/IV Bronze with black patina; signed and numbere...

SIR ANTHONY CARO (1924-2013) TABLE BRONZE DOUBLE, 1979 Bronze Bronze 39 x 68 x 30 cm - 153/8 x 263/4 x 113/4 in.PROVENANCE Atelier de l’artiste Cr...

FRANCESCO MARINO DI TEANA (1920-2012) «SAARBRUCKEN» HOMMAGE A L’ESPACE, 1985-2018 Acier patiné ciré Signé du poinçon de l’artiste, daté et numéro...

JUAN MUÑOZ (1953-2001) MARUX, 1996 Bronze et plaque électrique Bronze and electric stove 36 x 21 x 23 cm - 141/8 x 81/4 x 9 in.PROVENANCE Galleria...

RICHARD JACKSON (né en 1939) DICK’S BIG DUCK, 2009 Acier inoxydable Cette œuvre est la numéro 1 d’une édition à 2 exemplaires + 2 EA Stainless ste...

ARMAN (1928-2005) SANS TITRE, CIRCA 1968 Accumulation de tubes de peinture dans de la résine Signé Paint tubes in acrylic; signed 29 x 7 x 4 cm - ...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose