Paris
library_books Katalog

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld Ink. Mehrwertsteuer: 30,00%
Online-Provision inkl. Mehrwertsteuer: 3,60%
MwSt auf den Zuschlagspreis: 20,00%

Ort der Versteigerung

  • 37 rue des Mathurins
  • Paris
  • 75008
  • France

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

3 Los(e) in dieser Auktion
  • Liste
  • Galerie
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

LÉONARD-TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968)RUE DE PARIS, 1952Huile sur toile marouflée sur panneauSignée ; située 'Paris' et datée en bas à gaucheOil on...

LÉONARD-TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968) MÈRE ET ENFANTAquarelle et encre sur papierSignée et située 'Paris' en bas à droiteWatercolor and ink on pap...

LÉONARD-TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968) JEUNE FILLE À LA FLEURAquarelle et encre sur papierSignée et située 'Paris' en bas à gaucheWatercolor and in...

Loading...Loading...
  • Lose pro Seite
  • 60
  • 120
  • 240

Kürzlich aufgerufene Lose