Joseph Huttary Aicha 1841 – 1890 Prag Portrait eines Knaben Pastell auf Karton 49 x 38 cm Signiert & datiert (1)875, m.r. ...[more]
Nicholas PocockBrixtal 1740 – 1821 Maidenhead / BerteshireSüdländisches MotivGrisaille, zart koloriert15 x 24,5 cmSigniert, u.l.