Kunst & Antiquitäten
Wien, Austria

  • (Lose: 1 - 234)

  • (Lose: 235 - 498)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Neue-Welt-Gasse 21-23, Wien, Austria, 1130, Austria

Schätzpreis

  • Jewellery (35)
35 Los(e)

  • 35 Los(e)

Paar muschelförmige KorallenLänge je 2 cmGewicht zusammen: 11,1 Gramm

Goldanhänger - Hampelmann14 Karat GoldDiamantenLänge 4,2 cmGewicht: 5,8 Gramm

Los 454

Bernsteinkette

BernsteinketteLänge 48 cmGewicht: 24,1 Gramm

DamenringWeißgold, 14 KaratMittig ein BrillantGrüne Farbsteine (Smaragd?)Gewicht: 5 Gramm

DamenringGelbgold, 14 Karat2 BrillantenMittig ein Farbstein (Saphir?)Gewicht: 4,1 Gramm

Damenring Gelbgold, 14 Karat Farbsteine-Granaten? Gewicht: 3,3 Gramm ...[more]

DamenringGelbgold, 14 KaratMittig ein gelber Farbstein (Zitrin?)BrillanteinfassungGewicht: 7,6 Gramm

5 Damenringe1 AnhängerWeißgold, 14 KaratMit Brillanten und FarbsteinenGewicht: 12 Gramm

Kette mit AnhängerUm 1970Weißgold, 14 KaratMit Brillanten und einem Smaragd? in Tropfenform besetztLänge 42 cmGewicht: 9 Gramm

BroscheUm 1920/40Silber vergoldetMeerschaumschnitzereiLänge 4,2 cmGewicht: 21,2 Gramm

Halskette Russisch Um 1900/20 Silber mit Halbedelsteinen Länge 52 cm Gemarkt: Russische Amtspunze ...[more]

  • 35 Los(e)