Kunst & Antiquitäten
Wien, Austria

  • (Lose: 1 - 234)

  • (Lose: 235 - 498)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Neue-Welt-Gasse 21-23, Wien, Austria, 1130, Austria

Schätzpreis

  • Lighting (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Eleganter EmpireleuchterFrankreichUm 1830/40Bronze, feuervergoldetHöhe 65 cm

TischlampeUm 1910BronzeBuntes Emaille in persischem DekorGlasschirm, ein Facette fehltHöhe 57 cm, DM 50 cm

StehlampeEntwurf wohl Rupert Nikoll, Österreich um 1950/552 flammig, poliertes Messing, AltersspurenOhne Gewähr auf ElektromontageHöhe 153 cm

  • 7 Los(e)