Kunst & Antiquitäten
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Wien, Austria
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 234)

  • (Lose: 235 - 498)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Neue-Welt-Gasse 21-23, Wien, Austria, 1130, Austria

Auktionshaus

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (15)
Filter entfernen
15 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 15 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

KupferstichBarock17./18. JahrhundertSardonicus21 x 25,5 cm, mit Rahmen 35 x 40 cm

KupferstichBarock17./18. JahrhundertSiculus20 x 25,5 cm, mit Rahmen 33 x 40 cm

KupferstichBarock17./18. JahrhundertArmenius20 x 25,5 cm, mit Rahmen 33 x 40 cm

KupferstichBarock17./18. JahrhundertGallicus21 x 25,5 cm, mit Rahmen 35 x 40 cm

KupferstichBarock17./18. JahrhundertRomanus & Equus Matronalis20 x 25,5 cm, mit Rahmen 33 x 40 cm

George & George Townly StubbsAnvil1794Aquarellierte RadierungMit dem Titel in gravierter InschriftGeorge Stubbs pinx. Geo: Townly Stubbs sculpt. E...

Barocker Stich 18. Jahrhundert Nach einem Schlachtengemälde von Jan van Huchtenburg (Harleem 1647 - 1733 Amsterdam) 46 x 58 cm Passepartout Aussch...

Barocker Stich 18. Jahrhundert Nach einem Schlachtengemälde von Jan van Huchtenburg (Harleem 1647 - 1733 Amsterdam) 46 x 58 cm Passepartout Aussch...

Nach einem Aquarell von Franz AltWien 1821 - 1914 WienSchwarzenbergplatzUm 1900Druck auf Papier24,5 x 37 cm

Franz von ZülowWien 1883 - 1963 WienStilllebenLithographie auf Papier, handkoloriertPassepartoutausschnitt 32 x 39 cmSignaturstempel u.l.

Franz von ZülowWien 1883 - 1963 WienDorfansichtLithographie auf Papier, handkoloriertPassepartoutausschnitt 32 x 39 cmSignaturstempel u.l.

Franz von ZülowWien 1883 - 1963 WienDorfansichtLithographie auf Papier, handkoloriertPassepartoutausschnitt 32 x 39 cmSignaturstempel u.l.

Franz von ZülowWien 1883 - 1963 WienPelikanLithographie auf Papier, handkoloriertPassepartoutausschnitt 32 x 39 cmSignaturstempel u.l.

Franz von ZülowWien 1883 - 1963 WienPferdeLithographie auf Papier, handkoloriertPassepartoutausschnitt 32 x 39 cmSignaturstempel u.l.

Dagmar Ebner Kirchlehner 2. Hälfte 20. Jahrhundert Naturschutzgebiet Vierfarbendruck auf Papier 36,5 x 60,5 cm, mit Rahmen 50 x 75 cm Im Druck sig...

Loading...Loading...
  • 15 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose