- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (153)
- Sculpture (44)
- Silver & Silver-plated items (38)
- Jewellery (35)
- Watercolours (33)
- Ceramics (29)
- Arms, Armour & Militaria (19)
- Drawings & Pastels (19)
- Furniture (19)
- Glassware (16)
- Prints (15)
- Chinese Works of Art (13)
- Watches & Watch accessories (12)
- Metalware (10)
- Clocks (8)
- Russian Works of Art (8)
- Lighting (7)
- Writing Instruments (7)
- Carpets & Rugs (3)
- Textiles (3)
- Books & Periodicals (2)
- Models, Toys, Dolls & Games (2)
- Barometers (1)
- Greek, Roman, Egyptian & Other Antiquities (1)
- Salvage & Architectural Antiques (1)
498 Los(e)/Seite
IWCHerrenarmbanduhr1960/70er JahreGold, 14 KaratAutomatikwerk, nicht überprüft
Goldene TaschenuhrUm 1900GoldDurchmesser 5,5 cm, Länge 7,5 cmGewicht: 93,4 GrammUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüftGlas gesprungen
Goldene TaschenuhrUm 190014 Karat GoldEmaille-ZiffernblattUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüftDurchmesser 5 cm, Länge 7 cmGewicht: 85,7 Gramm
DOXAGoldene Taschenuhr14 Karat GoldUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüftDurchmesser 5 cm, Länge 6,5 cmGewicht: 58,3 Gramm
IWC SchaffhausenSilberne Taschenuhr mit KetteUm 1900/10Zeiger verbogen, Werk nicht überprüftDurchmesser 5 cm, Länge 7,5 cmKette: Länge 48 cm
Halskette, Russisch, Um 1900/20
Halskette Russisch Um 1900/20 Silber mit Halbedelsteinen Länge 52 cm Gemarkt: Russische Amtspunze ...[more]
Anhänger, China?, Jade
Anhänger China? Jade Länge 3,5 cm ...[more]
Fisch, China?, Koralle
Fisch China? Koralle Länge 4,5 cm ...[more]
Anhänger, China?, Lapislazuli
AnhängerChina?LapislazuliLänge 6 cm, Breite 4,5 cm
Anhänger, China?, Jade
Anhänger China? Jade Länge 7,4 cm ...[more]
Amulett, China?, Jade
Amulett China? Jade Länge 10,2 cm, Breite 4,3 cm ...[more]
498 Los(e)/Seite