Kunst & Antiquitäten
Wien, Austria

  • (Lose: 1 - 234)

  • (Lose: 235 - 498)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Neue-Welt-Gasse 21-23, Wien, Austria, 1130, Austria

498 Los(e)
  • 498 Los(e)

IWCHerrenarmbanduhr1960/70er JahreGold, 14 KaratAutomatikwerk, nicht überprüft

Goldene TaschenuhrUm 1900GoldDurchmesser 5,5 cm, Länge 7,5 cmGewicht: 93,4 GrammUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüftGlas gesprungen

Goldene TaschenuhrUm 190014 Karat GoldEmaille-ZiffernblattUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüftDurchmesser 5 cm, Länge 7 cmGewicht: 85,7 Gramm

DOXAGoldene Taschenuhr14 Karat GoldUhr läuft, Uhrwerk nicht überprüftDurchmesser 5 cm, Länge 6,5 cmGewicht: 58,3 Gramm

IWC SchaffhausenSilberne Taschenuhr mit KetteUm 1900/10Zeiger verbogen, Werk nicht überprüftDurchmesser 5 cm, Länge 7,5 cmKette: Länge 48 cm

Halskette Russisch Um 1900/20 Silber mit Halbedelsteinen Länge 52 cm Gemarkt: Russische Amtspunze ...[more]

Anhänger China? Jade Länge 3,5 cm ...[more]

Amulett China? Jade Länge 3,5 cm ...[more]

Plakette China? Jade 13 x 9 cm ...[more]

Fisch China? Koralle Länge 4,5 cm ...[more]

AnhängerChina?LapislazuliLänge 6 cm, Breite 4,5 cm

Anhänger China? Jade Länge 7,4 cm ...[more]

Amulett China? Jade Länge 10,2 cm, Breite 4,3 cm ...[more]

AffeChina?JadeLänge 4,5 cm

  • 498 Los(e)