3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 372
REICH GESTALTETER BUCHEINBAND MIT ECCLESIA UND SYNAGOGE. Augsburg. Wohl 1732-1734. Silber. Entlang
Los 462
HISTORISIERENDER KOKOSNUSSPOKAL. Frankreich. 19. Jh. Kokosnuss beschnitzt. Vergoldetes Metall.
Los 481
PERKUSSION-PULVERPRÜFER. Belgien oder England. Um Mitte 19. Jh. Eisen, wohl Nussbaum. Skalierter
3 Los(e)/Seite