4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 468
COLLAGE MIT OBSTKORB UND PAPAGEI. Deutschland. 19. Jh. Seide, Wolle, Wachs u.a. Vergoldete und
Los 469
COLLAGE MIT HUND UND PAPAGEI IN SÜDLICHER LANDSCHAFT. Frankreich. 19. Jh. Wolle, Seide und Draht.
469COLLAGE MIT HUND UND PAPAGEI IN SÜDLICHER LANDSCHAFT. Frankreich. 19. Jh. Wolle, Seide und Draht.
Los 470
COLLAGE UNWETTER AUF HOHER SEE. Süddeutschland. Datiert 1819. Gouache, Wolle und Seide. Vergoldete
Los 479
PAAR PERKUSSIONS-TERZEROLE. Lüttich. 19. Jh. Eisen, Maserholz. Kurzer, glatter Lauf mit glatter
4 Los(e)/Seite