8 Los(e)/Seite
Räderscheidt, Anton Köln 1892 - 1970 Ohne Titel (Frauenportrait). 1956. Öl auf Hartfaser. 81 x 62cm.
Berner, Bernd 1930 Hamburg - 2002 Stuttgart "flächenraum". 1982. Öl auf Leinwand. 49 x 49cm.
Beuys, Joseph 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf Aus: 3-Tonnen-Edition. 1973-1985. Serigrafie beidseitig
Dahmen, Karl Fred 1917 Stolberg - 1981 Preinersdorf "Tele-Landschaft". 1969. Mischtechnik auf
Hall, Nigel 1943 Bristol Drawing No. 431. 1984. Pastell und Kohle auf Papier. 143 x 143cm. Signiert,
Kounellis, Jannis 1936 Piräus/Griechenland - 2017 Rom Ohne Titel. 1998. Teer auf Papier. 23 x 30,
Reinhardt, AD (Adolph Dietrich Friedrich) 1913 Buffalo - 1967 New York To Barbara Rose Stella (
Tannert, Volker 1955 Recklinghausen "Künstler ernähren sich von Mythen I". 1980/81. Öl auf Leinwand.
8 Los(e)/Seite