Los 2015
KÔRO WEIHRAUCHBRENNER MIT TAOTIE-MASKEN. Japan. 17./18. Jh. Eisen mit dunkler Patina und helleren
Los 2223
APFELFÖRMIGER (MARUTSUBO) TEEBEHÄLTER (CHAIRE). Japan. Edo-Zeit oder früher. Ca. 16./17. Jh.