6 Los(e)/Seite
Breker, Arno 1900 Elberfeld - 1991 Düsseldorf Jüngling. Bronze. , braun patiniert. 74,5 x 53 x 53cm.
Dalí, Salvador Figueras/Spanien 1904 - 1989 The face in the windmill. 1965. Lithografie auf BFK
Schmettau, Joachim 1937 Bad Doberan Kopf mit Frisur. 1986. Porzellan, partiell vergoldet. 20 x 21
Suter, Paul 1926 Aarau - 2009 Città della Pieve Diana. 1998. Eisen. 260 x 65 x 80cm. Stempelsigniert
Haring, Keith 1958 Kutztown - 1990 New York Ohne Titel. 1989. Filzstift auf Papier. 22,5 x 13cm.
6 Los(e)/Seite