Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Köln
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 1,00%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Ort der Versteigerung

Hitzelerstr. 2, Köln, 50968, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 925862-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Prints (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Piranesi, Giovanni-Battista. Rom 1720 - 1778. nach. Drei Radierungen: a) Ponte Salario. 52,5 x 74,5cm.b) Foro di Nerva. 50,5 x 72cm.c) Spelonca il...

Piranesi, Giovanni-Battista. Rom 1720 - 1778 – nach. Drei Radierungen: a) Piazza di Monte Callo. 55,5 x 78cm.b) Tempio di Giove Tonante. 52,5 x 75...

Piranesi, Giovanni-Battista. Rom 1720 - 1778 – nach. Drei Radierungen: a) Veduta di un Eliocamino. 51 x 71,5cm.b) Interna della Villa Mecenate. 51...

Piranesi, Giovanni-Battista. Rom 1720 - 1778 – nach. Zwei Radierungen: a) Interno del Tempio di Canopo. 71 x 72cm.b) Palazzo dell Accademia. 52,5 ...

Piranesi, Giovanni-Battista. Rom 1720 - 1778 – nach. Zwei Rdierungen: a) Casa Aurea. 51,5 x 73,5cm.b) Petersplatz in Rom. 51,5 x 66cm. Einzeln ger...

Springinklee, Hans. Nürnberg um 1480 - um 1548. Heilige Dorothea. Holzschnitt aquarelliert auf Papier. Montiert. 24 x 15,5cm. Rahmen. Voraussicht...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose