75009, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 (0)1 71 19 42 16

Schätzpreis

304 Los(e)
  • 304 Los(e)

Joan Prats (1891-1970) Affichette de l’exposition Joan Prats à la galerie Joan prats à Barcelone, 1976 Sérigraphie sur papier 40 x 26 cm

Charles Lapicque (1898-1988) Sans titre Lithographie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 98 - 99 en bas à gauche 50 x 33 cm

Claude GaracheSans titre Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 45 - 60 en bas à gauche 42,5 x 50 cm

Edgar Pillet (1912-1996) Sans titre Gravure au carborandum sur papier Signé en bas à gauche et numéroté 10 - 75 en bas à droite 50 x 65,5 cm

Ernst Fuchs (1930-2015) Sans titre Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 197 - 300 en bas à gauche 61 x 46 cm

Alain Jacquet (1939-2008) Sans titre Lithographie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 68 - 100 en bas à gauche 29,5 x 23 cm

Valerio Adami (né en 1935) «Rolland Garros», 1980 Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 35 - 50 au dos 87 x 66,5 cm

Valerio Adami (né en 1935) «Pandora’s box» Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 64 - 75 en bas à gauche 66 x 84 cm

Valerio Adami (né en 1935) Sans titre Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 132 - 150 en bas à gauche 60 x 57,5 cm

Valerio Adami (né en 1935) Sans titre Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 6862 - 10 000 en bas à gauche 42 x 30 cm

Valerio Adami (né en 1935) Ballet Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 39 - 750 en bas à gauche 37 x 27,5 cm

Vladimir Vélickovic (né en 1935) Sans titre, 1984 Sérigraphie sur papier Signé, daté et numéroté 103 - 50 en bas à gauche 56 x 76 cm

Enrico Baj (1927-2003) Sans titre Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 8669 - 10000 en bas à gauche 41,5 x 30 cm

Geneviève Claisse (née en 1935) Sans titre Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche 80 x 61 cm

Peter Klasen (né en 1935) Sans titre Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 26 - 30 en bas à gauche 61 x 50 cm

Peter Klasen (né en 1935) Sans titre Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite et numéroté 23 - 30 en bas à gauche 61 x 50 cm

Damien Hirst (né en 1965) Fluttering painting, 1997 Impression sur assiette en porcelaine Tampon d’édition HIRST diam. : 35 cm

César Domela (1900-1992) Composition, 1969-1990 Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite, numéroté 16 - 30 en bas à gauche et daté 65 x 50 cm

César Domela (1900-1992) Composition Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite, numéroté EA en bas à gauche 70 x 50 cm

César Domela (1900-1992) Composition Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite, numéroté EA en bas à gauche 62,5 x 47 cm

César Domela (1900-1992) Composition Sérigraphie sur papier Signé en bas vers le centre, numéroté EA en bas à gauche 79 x 58 cm

Antoni Tapies (1923-2012) Composition Lithographie sur papier signé en bas à droite 38 x 56 cm (contrecollée trace de pliure au centre)

Robert Combas (né en 1957) Pascal Comelade, réédition 2015 de l’album Impression offset sur pochette de disque vinyle et vinyle 31 x 31 cm

Goettfried Honegger (1971-2016) Composition Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche 61 x 61 cm

Gottfried Honegger (1971-2016) Sans titre Sérigraphie sur papier Signé en bas à droite et numéroté EA en bas à gauche 60,5 x 61 cm

  • 304 Los(e)