8 Los(e)/Seite
Lot équestre romain (dont passe guide de char, passant, décoration).
Poinçon ayant conservé son manche et une pointe de fer et métal. Epoque romaine ou postérieure.
Dignitaire. Personnage assis. Style mochica ;H :4cm.
Cavalier sur sa monture. Pierre patinée. Iles de la Sonde. Ethnie Atoni. en l’état. L : cm.
Architecture votive. Indes. Bois polychrome. Circa XIXès. H : cm.
8 Los(e)/Seite